Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детский сад 127. Добрый день, являясь жильцом дома по адресу — Элеваторный переулок 3, каждый день сталкиваемся с проблемой выезда из своего двора, по причине парковки РОДИТЕЛЕЙ в неположенном месте, даже не парковки, а просто бросают свои машины на проезжей части, тем сам затрудняя как въезд так и выезд из преддомовой территории, более того паркуют свои машины на газонах, не возможно в собственном дворе пройти или проехать даже с детской коляской, Неоднократно по данной причине опаздывали на работу, ожидая пока родители отведут своего ребенка в сад и уберут свою машину с проезжей части. Убедительно просим руководство учреждения отреагировать и принять меры по установке знака или иные сопутствующие меры по устранению данного нарушения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 77951
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 14 Янв 2021 13:45
Крайний срок: 13 Фев 2021 13:45
Закрыто: 11 Фев 2021 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии ст. 44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории, являются обязанностью собственников помещений жилых домов. Поэтому, по согласованию с жильцами данного дома на общем собрании собственников жилых домов, можно решить вопрос установки ограждения тротуара для свободного передвижения пешеходов и предупреждения незаконной парковки. Благодарим Вас за обращение.

11 Фев 2021 15:46

Екатерина

Фото
14 Янв 2021 18:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×