Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотелось бы сообщить об отсутствии мыла в детской больнице 1 по адресу Чумаковская 10. Везде весят плакаты в туалетах, как правильно нужно мыть руки, а мыть то нечем. Ребёнка вырвало в больнице, даже нечем было руки отмыть. На вопрос почему нет мыла в туалетах, ответили, нам его редко выдают. Бывает там очень часто, мыло не видели очень давно. Прошу разобраться с этой проблемой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузина Надежда
Сообщение №: 77957
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:42
Крайний срок: 14 Апр 2021 15:42
На доработке: 16 Апр 2021 11:52
Закрыто: 19 Апр 2021 14:04

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Надежда. Проблема с мылом в детской поликлинике только в одном - быстро заканчивается в туалетах на этажах в пик приема. Администрация принимает меры незамедлительного пополнения резервуара по первый просьбе пациентов. Обычно это второй этаж поликлиники. Предлагаем родителям с детьми при экстренной необходимости воспользоваться туалетами на других этажах. Неравнодушие и бдительность приветствуются. Административное лицо для контакта - старшая медсестра детской поликлиники Подкопаева Т. А., 3 этаж, каб. № 303

19 Апр 2021 14:04

Кузина Надежда

16 апреля, мыло нет, проблема остаётся открытой
16 Апр 2021 10:22

Кузина Надежда

На этой недели поеду с ребёнком в поликлинику, обязательно проверю!
12 Апр 2021 13:23

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Надежда. На Ваше обращение администрация ОБУЗ «Курская горбольница «2» сообщает, что недостатка моющих средств, в частности мыла, в больнице нет. Только в марте 2021 года дважды выдавалось в детскую поликлинику требуемое для соблюдения санитарных норм количество моющих средств. С персоналом, ответственным за своевременное обеспечение пациентов и сотрудников мылом, и с руководством детской поликлиники проведена разъяснительная работа. Просим и далее ставить в известность руководство больницы о фактах нарушений в учреждении. Телефон приемной главного врача Асеевой С. Н.  54-77-48




12 Апр 2021 12:35

Кузина Надежда

Мыло появилось в туалетах? 

09 Апр 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×