Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Ватутина от 63 дома до 81 (конца улицы) отсутствует уличное освещение ( с 11.05.2021г.)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 77962
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Май 2021 10:20
Крайний срок: 12 Июн 2021 10:20
Закрыто: 20 Май 2021 09:38

Ответственный Администрация города Курска

Фото о проделанной работе.

20 Май 2021 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ольга!  Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Ватутина от дома 63 до дома 81 выполнены.

20 Май 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×