Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.у меня вот какая проблема по пособиям с 3 до 7 лет.в сентябре месяце 2019 года я выписалась и сделала временную прописку в г.курске.подала на пособия по временной регистрации.после трех месяцев с подачи мной заявления.мне позвонили и сказали.что мне отказано в связи с тем.что по закону и по временной регистрации мне не могут назначить эту выплату.после этого отказа я сделала постоянную прописку в г.курске и теперь мне говорят о том.что выплата будет не сначала этого года.а только с того момента как я прописалась.подскажите.что мне делать?я многодетная мать и нужнаюсь в этой выплате.


Татьяна
Сообщение №: 77965
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 29 Окт 2020 18:29
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Курской области ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте с 3-х до 7 лет включительно назначается гражданам, постоянно проживающим на территории Курской области. В случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Курской области заявителем вместе с заявлением предоставляется решение суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Право на назначение ежемесячной выплаты на период отсутствия регистрации на территории Курской области, Вы вправе подтвердить в судебном порядке. 


03 Ноя 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×