Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гараж ракушка перед входом в детский сад 123. По виду брошен, замков нет. Рядом детская Площадка и на нем постоянно скачут дети, крыша уже проламывается, что может привести к травмам. + занимает место на парковке, которая и так крайне мала. Прошу разобраться с проблемой демонтировать данный самострой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коломиец Игорь
Сообщение №: 77973
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 12 Авг 2021 09:10
Крайний срок:  11 Сен 2021 09:10
Закрыто:  07 Сен 2021 12:45

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Ранее администрацией Центрального округа города Курска в адрес Северо-Западного ОП УМВД России по городу Курску было направлено письмо о необходимости проведения работы по установлению собственника данного гаража и привлечения его к административной ответственности по ст. 7.1. КоАП РФ, за самовольное занятие земельного участка. Согласно поступившему из Северо-Западного ОП УМВД России 
по городу Курску материалу проверки, собственник данного гаража не установлен. Самовольно установленный гараж по улице Косухина д.9, администрацией Центрального округа города Курска включен в план сноса. При наличии соответствующего финансирования данное сооружение будет демонтировано. 

07 Сен 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×