Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люков на коммуникационных колодцах в районе дома 20 по ул.Орловская. в приложении отметка на карте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 77976
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 12 Янв 2021 15:16
Крайний срок: 11 Фев 2021 15:16
Закрыто: 22 Янв 2021 12:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношения к областному центру.

22 Янв 2021 12:24

Василиса

Проблема решена. Спасибо! 

21 Янв 2021 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×