Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне во дворе дома №5д припаркован белый внедорожник Тойота, госномер н717оу46.

Прошу принять меры к водителю, оштрафовать  и взыскать с него стоимость ущерба на восстановление газонного покрытия. 


Филатов Владимир
Сообщение №: 77987
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Ноя 2020 13:45
На доработке: 09 Ноя 2020 17:59
Закрыто: 07 Дек 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитетом городского хозяйства г. Курска  направлены определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей припаркованных на газоне  в МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области  для последующего привлечения собственника к административной ответственности. На сегодняшний день информации о собственнике указанного автомобиля в комитет не поступало. Контактные телефоны и адреса ГИБДД находятся на официальном сайте в свободном доступе. Благодарим Вас за обращение.

07 Дек 2020 15:13

Филатов Владимир

Прошу сообщить о результате рассмотрения административного материала уполномоченным органом

09 Ноя 2020 17:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В адрес МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области направлено определение об истребовании сведений о собственнике автомобиля Тойота с г/н н717оу46 для решения вопроса о привлечения данного лица к административной ответственности за нарушение ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 г. № 1-ЗКО «Об административных нарушениях в Курской области». Благодарим Вас за обращение.

05 Ноя 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×