Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг общежития сделано благоустройство: мафы, дорожки, все это обнесено забором, заодно перекрывшим проезд от улицы Хуторской на улицу Карла Маркса. Насколько законно закрывать воротам этот проезд между домами?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 77997
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 24 Дек 2020 16:10
Крайний срок: 23 Янв 2021 16:10
Закрыто: 11 Янв 2021 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Согласно публичной кадастровой карте, участок, на котором установлены заграждения, относится к территории общежития. Соответственно благоустройство данного участка выполнено законно.

11 Янв 2021 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×