Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Дружининская улица, 7А больше года в 3 подъезде не работает грузовой лифт


Култыгин Евгений
Сообщение №: 78003
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 31 Окт 2020 09:39
Закрыто: 27 Ноя 2020 13:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! Согласно информации управляющей организации лифтовое оборудование в третьем подъезде по адресу Дружининская улица, д. 7А г. Курска, по состоянию на 27.11.2020г. находится в рабочем состоянии.

27 Ноя 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×