Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Канализационный люк около дома проспект хрущево четыре дыра рядом с люком Можно провалиться и сломать ногу прошу посодействовать в устранение проблемы. Сам люк присутствует не могу выбрать правильную категорию проблемы


Курганский Иван
Сообщение №: 78010
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Мар 2021 12:46
Закрыто: 22 Мар 2021 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению провала выполнены. Благодарим Вас за обращение.

22 Мар 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×