Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе через проезжую часть улицы Веспремской в районе перекрестка улиц Веспремской и Орловской не восстановлена тротуарная плитка в месте примыкания тротуара улицы Орловской мои стороны спортивного комплекса «Арена» к пешеходному переходу. Прошу восстановить покрытие тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78012
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 31 Окт 2020 23:29
Крайний срок: 30 Ноя 2020 23:29
Закрыто: 23 Ноя 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Спасибо за то, что неравнодушно относитесь к проблемам города и обращаете на них внимание! 

23 Ноя 2020 09:22

Пешеход

Выполнено
14 Ноя 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×