Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

По адресу Радищева, 57 ведётся несанкционированная торговля — нет вывески, информации об ИП или ООО, никаких опознавательных знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 78013
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 04 Мар 2021 17:28
Крайний срок: 03 Апр 2021 17:28
Закрыто: 15 Мар 2021 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Ольга! 12 марта 2021 года в ходе проведения выездного мероприятия сотрудниками комитета экономического развития Администрации города Курска факт незаконной торговли по указанному Вами адресу не установлен. Помещение закрыто, имеется вывеска с информацией о сдаче его в аренду. 

15 Мар 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×