Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре в районе дома №119 по улице Суворовской имеется яма глубиной не менее 0,5 м. С целью обеспечения безопасного движения пешеходов по тротуару прошу устранить дефект.


Александр Рудых
Сообщение №: 78015
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Ноя 2020 22:18
Закрыто: 24 Ноя 2020 11:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Спасибо за то, что неравнодушно относитесь к проблемам города и обращаете на них внимание! 

24 Ноя 2020 11:29

Александр Рудых

Ликвидировано
23 Ноя 2020 22:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×