Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

01.11.2020 г в 10:00 по адресу г. Курск, проспект Победы, д 30 со стороны 26 и 24 дома  был припаркован автомобиль (гос номер м989мм, 65 регион), который преграждает проход через дорогу, а также часть машины стоит на тротуаре. Для того чтобы пройти с коляской необходимо выйти на дорогу и идти с коляской по проезжей части. 

Прошу рассмотреть мою жалобу и наказать виновного.


Наталия Черкашина
Сообщение №: 78024
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 01 Ноя 2020 11:21
Закрыто: 09 Ноя 2020 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрацией  города Курска направлено письмо в ОГИБДД УМВД России по городу Курску о привлечении к административной ответственности собственника транспортного средства, припарковавшего автомобиль на тротуаре по адресу: г.Курск, пр-т Победы, д.№30. 


09 Ноя 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×