Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю по адресу курская обл, г Льгов, ул Гагарина. 9/7. Теплоснаюэение нашего мкд осуществляет Курскоблжилкомхоз. В квитанции на оплату за октябрь 2020 г стоит сумма равная размеру оплаты за целый месяц, а реальная подача тепла началась с15 числа этого месяца. То есть топили всего 15 дней. Прошу проверить правомерность начисления.


Александр
Сообщение №: 78027
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 07 Ноя 2020 17:43
Закрыто: 10 Ноя 2020 08:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

10 Ноя 2020 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×