Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить проблему с постоянно припаркованными фурами на пр. В.Клыкова от ул.Сумская до ул.Крымска. На постоянной основе владельцы грузовиков устроили стоянку своих автомобилей по четной стороне проспекта, припаркованные автомобили создают множество аварийных ситуаций, мешают работе спец. техники по уборке улиц. Да и проспект расширяли не для стоянки грузовиков, а для удобства автомобилистов.


Юрий
Сообщение №: 78052
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 24 Ноя 2020 09:00
Закрыто: 02 Дек 2020 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за бдительность и неравнодушное отношение к областному центру. К сожалению, вопрос нарушения парковки автомобилей не входит в компетенцию Администрации города Курска. Однако, комитетом дорожного хозяйства города Курска направлено письмо 30.11.2020 г. в адрес ГИБДД по городу Курску с просьбой провести внеплановый рейд по указанному Вами адресу. В свою очередь, Вы самостоятельно можете обратиться непосредственно в ГИБДД по городу Курску: г. Курск, ул. Карла Маркса д. 101, отделение дорожной инспекции 36-72-85. 

02 Дек 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×