Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ведется строительство объекта, уже давно. Сейчас возводят забор, уже вкопаны столбы. Паспорта объекта нет. Кто и что строит неизвестно. нарушен тротуар рядом со стройкой.


Артем
Сообщение №: 78054
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:15
Закрыто: 11 Ноя 2020 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По адресу: г. Курск, ул.Красной Армии, д.78, ведутся работы по строительству индивидуального жилого дома. В данном случае паспорт объекта не требуется, т.к. в нем будут содержаться персональные данные. Разрушение тротуара произошло при сносе дома предыдущим собственником. В настоящее время собственнику индивидуального жилого дома выдан ордер на выполнение работ по укладке тротуарной плитки. 

11 Ноя 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×