Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на пересечении улиц: Дружбы 16 и Краснополянская 35 находится некий люк, во первых около него мусор, во вторых он опасен так как земля около него провалилась. Требуем навести порядок и отремонтировать этот люк пока никто туда не провалился.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина
Сообщение №: 78076
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Опубликовано: 07 Апр 2021 11:22
Крайний срок: 07 Май 2021 11:22
Закрыто: 23 Апр 2021 11:48

Алина

Спасибо, быстро привели всё в должный вид.
23 Апр 2021 15:07

Алина

Большое спасибо. Оперативно привели в порядок. 

23 Апр 2021 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Алина! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

23 Апр 2021 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×