Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль проезжей части по улице Прогулочная, рядом с детской площадкой оборваны и не закреплены провода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 78079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 31 Мар 2021 10:44
Крайний срок: 30 Апр 2021 10:44
Закрыто: 01 Апр 2021 15:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время для устранения нарушений, проводятся мероприятия по выявлению владельцев, разместивших на городских опорах наружного освещения волоконно-оптический кабель, создающий препятствия для транспорта и для прохода пешеходов, а также портящий эстетический вид города Курска. Провайдерам, которые заключили договор на размещение волоконно-оптического кабеля на опорах городского наружного освещения направлены требования о приведении проводов в надлежащее состояние. Благодарим Вас за обращение.

01 Апр 2021 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×