Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановочный павильон на площади Перекальского у филармонии превратился в свалку. Просьба принять меры. Мало того, что у него никто не останавливается, так еще и в такое состояние привели.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Нескрябина
Сообщение №: 78081
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Июл 2021 18:12
Крайний срок:  14 Авг 2021 18:12
Закрыто:  13 Авг 2021 15:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. На остановке городского пассажирского транспорта "Филармония" установлен НТО, согласно "Правил благоустройства территории муниципального образования город Курск" утвержденных решением Курского городского Собрания от 20.12.2020 № 102-6-РС вопросы по установке урн возле НТО и их  своевременной уборке возложены на собственников данных объектов.

13 Авг 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×