Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На новой детской площадке нет ни одной лавочки. При этом места для размещения лавочек были предусмотрены при укладке асфальтовых дорожек на детской площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Житель города
Сообщение №: 78086
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 10 Мар 2021 21:37
Крайний срок: 09 Апр 2021 21:37
Закрыто: 07 Апр 2021 14:39

Ответственный Администрация города Курска

 Данная площадка была установлена фондом содействия развитию спорта Курской области «Спортивное поколение» на благотворительной основе. 

07 Апр 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×