Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне между тротуаром и проезжей частью проезда от улицы Орловской до улицы Студенческой в районе дома №2 по проспекту Дружбы находятся сухие спиленные деревья. Уборка тротуара не производится. Тротуар покрыт слоем грунта и листьями. Прошу произвести уборку тротуара и вывоз спиленных деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78089
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Ноя 2020 16:21
Крайний срок: 07 Дек 2020 16:21
Закрыто: 15 Дек 2020 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы выполнены в полном объёме. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

15 Дек 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×