Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Очередное отсутствие освещения на отрезке ул Сторожевая между улицами Коммунистическая и Гоголя

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 78096
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Фев 2021 22:30
Закрыто: 04 Мар 2021 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, наружное освещение по ул. Сторожевая восстановлено. Благодарим Вас за обращение.

04 Мар 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×