Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние дороги рядом с домом звездная 5 и по 9-тому Суворовскому переулку, машины объезжают по бордюрам, тротуарам, в ямы легко помещаются кирпичи и те не помогают. Это основная дорога района Звездной!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Пантыкина
Сообщение №: 78099
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Май 2021 21:38
Крайний срок: 03 Июн 2021 21:38
Закрыто: 12 Май 2021 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала текущего года, в случае остаточного объема асфальтобетона. Благодарим Вас за понимание.

12 Май 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×