Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я проживаю в квартире номер 1по адресу майский бульвар 26. Под окном перед домом растут 2дерева и за домом перед окном растут 2дерева. Растут на расстоянии менее 3х метров от дома и поэтому свет в квартиру летом не поступает вообще, отсюда сырость. Прошу спилить эти 4дерева. Тел 89192749142

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 78100
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Мар 2021 10:18
Закрыто: 31 Мар 2021 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и сносу деревьев), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Для принятия любого решения, связанного с содержанием дома, необходимо провести общее собрание собственников- очное или заочное. Решения принимаются простым большинством. Если управляющая компания не выполняет решений собственников - необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию (через личный кабинет в системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, а также по номеру телефона: 74-70-42).

31 Мар 2021 12:19

Ирина

Эти деревья делают тень в квартире
30 Мар 2021 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×