Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонари

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 78102
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Ноя 2020 19:03
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 06 Дек 2020 19:03
На доработке: 29 Июн 2021 11:12
Закрыто: 29 Июн 2021 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В связи с ограниченными лимитами, выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома №1В, лит.Б по пр. Кулакова не представилось возможным выполнить в срок. Возможность их выполнения будет рассмотрена до конца текущего года.

29 Июн 2021 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организацией проведено обследование сети наружного освещения в районе жилого дома №1В, лит.Б по пр. Кулакова, определена сметная стоимость выполнения работ, возможность их выполнения будет рассмотрена в 1 полугодии 2021 года.

07 Дек 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×