Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалки мусора на пляже "Элеватормельмаш" и прилегающей к нему территории.


Роман Курский Край
Сообщение №: 78125
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Ноя 2020 10:49
Закрыто: 09 Ноя 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

09 Ноя 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×