Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение в парке им. Дзержинского рядом с памятником пограничнику, слева от него, если смотреть на памятник.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 78148
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Дек 2020 21:50
Крайний срок: 05 Янв 2021 21:50
Закрыто: 11 Янв 2021 13:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в парке им. Ф.Э. Дзержинского выполнены.

11 Янв 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×