Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приварите уже наконец решетки ливнеотводов, их воруют, они раскалываются и гремят...


Павел Березовский
Сообщение №: 78154
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Ноя 2020 18:07
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 13 Янв 2021 13:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент выполнено частичное восстановление решетки ливневой канализации. В 2021 году, при наступлении благоприятных погодных условий будет направлено обращение в адрес подрядной организации с просьбой, выполнить данные работы в рамках гарантийных обязательств.


13 Янв 2021 13:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

 Добрый день! Все дефекты, возникающие на проезжей части, а именно решетки дождеприемников будут устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств до конца текущего года.



17 Ноя 2020 12:16

Павел Березовский

Приехали, приподняли решетки, подлили смолы и уехали... грохот остался и не приваривали ничего!
10 Ноя 2020 14:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанный участок еще не введён в эксплуатацию. Информация будет донесена до подрядной организации. Также, все некачественно выполненные работы, выявленные при приеме данного участка, будут переделаны за счёт подрядной организации. Работы по сдаче данного участка будут выполнены до конца текущего года. Благодарим Вас за бдительность и неравнодушное отношение.

09 Ноя 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×