Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наведите порядок со знаками, сделали ещё одну одностороннюю дорогу около администрации округа, а выезд на неё не организован! Знаки стоят с одной стороны односторонняя дорога, а с другой уступи дорогу как это понимать, добавьте кирпичи чтобы люди не заезжали на одностороннюю дорогу и не упирались друг в друга! На первом фото два знака слева и справа например которые противоречат друг другу...на втором отсутсвует знак запрещающий заезд на одностороннюю дорогу тобеж мне в лоб...


Павел Березовский
Сообщение №: 78156
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Ноя 2020 18:14
На доработке: 16 Ноя 2020 11:25

Павел Березовский

Спасибо, значит будем ждать знаки вместе :)

14 Ноя 2020 12:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данная информация, по вопросу противоречащих друг другу знаков дорожного движения, была донесена до подрядной организации МБУ «СМЭП» от 09.11.2020. Благодарим Вас за бдительность!

09 Ноя 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×