Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вроде знака нет, а он есть! Не видно знака, сделайте опиловку или перенесите знак…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Березовский Павел
Сообщение №: 78157
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Ноя 2020 18:17
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
Крайний срок: 07 Дек 2020 18:17
На доработке: 01 Май 2021 05:00
Закрыто: 30 Июн 2021 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Павел! Работы по опиловке выполнены 30.06.21 года. Благодарим Вас за обращение.

30 Июн 2021 14:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. При наступлении благоприятных погодных условий работы будут выполнены и подтверждены фотоматериалом. 

21 Янв 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×