Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новая разметка нанесённая месяц назад на пересечении улиц Народная и Обоянская, как так произошло?


Павел Березовский
Сообщение №: 78158
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 07 Ноя 2020 23:13
На доработке: 16 Ноя 2020 11:24
Закрыто: 16 Ноя 2020 16:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный дефект будет устранен при наступлении благоприятных условий.

  




16 Ноя 2020 16:47

Павел Березовский

Закрою как будет переделано

14 Ноя 2020 12:57

Павел Березовский

Когда сдача данной дороги подскажите
12 Ноя 2020 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Дорожная разметка наносилась в рамках национального проекта при ремонта автомобильной дороги. Данный участок в настоящий момент не введён в эксплуатацию. Все некачественно выполненные работы, выявленные при приеме данного участка, будут переделаны за счёт подрядной организации. Работы по сдаче данного участка будут выполнены до конца текущего года. Благодарим Вас за бдительность и неравнодушное отношение.

09 Ноя 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×