Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение пешеходного перехода по улице Студенческая (рядом  с трамвайными путями).


Толкачев Александр
Сообщение №: 78161
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Янв 2021 22:46
Запланировано до: 24 Фев 2021 12:00
На доработке: 02 Мар 2021 17:58
Закрыто: 17 Мар 2021 16:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В рамках заключенного муниципального контракта на «Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, используемых при эксплуатации объектов уличного освещения в муниципальном образовании «Город Курск» произведена замена существующего осветительного оборудования по ул.Студенческая, в том числе в районе ТЦ "Европа", отвечающего требованиям стандарта «Умный город», разработанного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и действующим ГОСТам. В настоящее время подрядной организации проведено обследование сети наружного освещения пешеходного перехода по ул. Студенческая в районе трамвайных путей, выявлено повреждении кабельной линии, определены виды и объемы работ, планируемый срок восстановления наружного освещения 31.03.2021 год.

17 Мар 2021 16:22

Толкачев Александр

Там бы столбы установить с фонарями для начала

02 Мар 2021 15:45

Толкачев Александр

Там бы  столбы установить с фонарями. Они там отсутствуют

02 Мар 2021 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за указание неточных сроков в прошлом ответе. Подрядной организацией проведено обследование сети наружного освещения и было выявлено повреждении кабельной линии. В настоящее время определены виды и объемы работ, планируемый срок восстановления наружного освещения 31.03.2021 год.

02 Мар 2021 14:21

Толкачев Александр

По какой причине обращение отправили на доработку? На пешеходном переходе в пределах населенного пункта отсутствует освещение как таковое. Если бы не Европа, которая рядом, была бы сплошная темень и пешеходов сбивали бы как кегли

28 Фев 2021 10:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
25 Фев 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения пешеходного перехода по ул. Студенческая в районе трамвайных путей планируется выполнить в срок до 19.02.2021 года.

04 Фев 2021 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×