Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу Вас включать освещение в многоквартирном доме №19 по ул.Литейной. Фонари стоят но их не включают,может они там уже сломаны. Прошу привести в порядок освещении.


Льгов
Сообщение №: 78168
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 14 Ноя 2020 12:33
Закрыто: 16 Ноя 2020 16:45

Ответственный Администрация города Льгов

Обслуживание общедомового имущества в многоквартиных домах возложено на собственников. С этой целью жильцы могут либо выбрать управляющую компанию, либо создать ТСЖ.

16 Ноя 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×