Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом Овечкина, 12 был снесен несколько лет назад. Участок был очищен, но затем туда вывозилась земля и мусор периодически, теперь все заросло кустарником, и превращается в мусорную свалку. Участок не обслуживается никем годами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 78189
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:47
Крайний срок:  09 Дек 2020 16:47
Закрыто:  25 Ноя 2020 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный земельный участок включен в перечень муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за исключением площадей, необходимых для нужд муниципальных предприятий, учреждений). Структурным подразделением Администрации города Курска будет произведена оценка рыночной стоимости арендной платы, после чего объявлен аукцион по продаже права аренды обозначенного земельного участка. Арендатор будет обязан содержать участок в надлежащем порядке. Ориентировочный срок проведения аукциона конец января- начало февраля 2021 года. 

25 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×