Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Красноармейская напротив остановочных павильонов и возле пешеходного перехода отсутствует освещение, прошу Вас установить освещение напротив остановочного павильона и напротив пешеходного перехода.  


Павел
Сообщение №: 78200
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Ноя 2020 21:27
На доработке: 12 Ноя 2020 09:55
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:06

Ответственный Администрация города Льгов

Средства на содержание уличных сетей освещения в этом году израсходованы в полном объеме. Работы будут продожены в следующем году.

13 Ноя 2020 14:06

Павел

Я не спорю, да, на данном перекрёстке есть фонарь расположенные на противоположной стороне, но в ночное время из за веток растущие все на том же перекрёстке ничего не видно, там в основном освещает я улица Литейная а там где расположен пешеход и остановки там мало что освещено. 

11 Ноя 2020 17:02

Ответственный Администрация города Льгов

На данном перекрестке имеется работающий светильник уличного освещения. Он расположен на противоположной стороне перекрестка. Установка дополнительных светильников в настоящее время невозможно, так как средства на содержание уличных сетей освещения в этом году израсходованы в полном объеме. Данный вопрос будет рассмотрен в будущем году при заключении нового контракта.

10 Ноя 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×