Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как вы думаете, после праздника Дня Железнодорожника, который проводится в парке по ст. Льгов 2, куда вывозят весь мусор, ага вот куда, за бывшее двух этажное здание линейной милиции, в кирпичом здании сломаны двери, везде воляются ампулы не понятно с чем. анонимно пожалуйста. Прошу Вас ради Богу ликвидировать данную свалку, рядом гуляют дети и просто ужасно будет если ребёнок просто проткнет ногу. Заставьте убирать данную территорию кому она принадлежит. 


Павел
Сообщение №: 78201
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Ноя 2020 21:33
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:09

Ответственный Администрация города Льгов

Данная территория относится к железной дороге. 13.11.2020 пользователю направлено письмо с предложением навести порядок.

13 Ноя 2020 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×