Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро.

летом 2020 года закончили менять столбы для ЛЭБ. старые столбы остались стоять и уже представляют опасность, кренятся и скоро начнут падать.

Просим убрать старые столбы для ЛЭБ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения
Сообщение №: 78211
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Ноя 2020 09:07
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  13 Дек 2020 09:07
На доработке: 29 Дек 2020 17:05
Закрыто:  29 Дек 2020 17:06

Ответственный Администрация Курского района

   Уточните, пожалуйста, улучшилось качество электроэнергии, поставляемое в Ваш дома.

05 Фев 2021 17:31

Ответственный Администрация Курского района

    Добрый день!

    По информации РЭС Курского района филиала ПАО «МРСК Центра»- «Курскэнерго», в связи с неблагоприятными погодными условиями демонтаж старых опор линии электропередач в д. Шуклинка перенесён на апрель 2021 года.


29 Дек 2020 17:05

Ответственный Администрация Курского района

 По информации РЭС Курского района филиала ПАО «МРСК Центра»- «Курскэнерго» старые опоры ЛЭП демонтируют до 30.12.2020 г..

19 Ноя 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×