Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить дорожный знак “остановка„ а также установить остановочный павильон на остановке Дет сад 1, остановочный павильон должна установить область т. к. дорога считается федеральная, также прошу сделать глубокий заезд на остановку. Прошу Вас уже поставить обычную бетонную остановку, хоть какая нибудь должна же быть крыша над головой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 78243
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 10 Ноя 2020 23:52
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  10 Дек 2020 23:52
На доработке: 18 Ноя 2020 12:18
Закрыто:  12 Июл 2021 14:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Павел

Вы можете контретно сказать будет ли в данном месте безопасная остановка общественного транспорта или нет? Места достаточно что бы установить остановочный комплекс. 

18 Июл 2021 17:10

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В ОКУ "КУРСКАВТОДОР" передано только дорожное полотно автодороги. Нет точных границ полосы отвода автомобильной дороги в границах, которой разрешается устройство автопавильона. Данный вопрос прорабатывается совместно с отделом земельно-имущественных отношений. Сложность еще заключается ввиду того, что стесненные условия городской застройки, и наличие городских коммуникаций,проходящих вдоль автомобильной дороги.

12 Июл 2021 14:51

Павел

А сейчас вы нам предлогаете как всегда стоять и ждать под дождём под снегом вместе с ребёнком.  Ну в принципе можно постоять под дождём, заработать воспаление лёгких или отморозить ноги, это же ничего страшного,  мы же работает в администрации и получаем по 40 тыс. руб. и сможем себе позволить вылечить ребёнка когда он заболел воспалением лёгких, но у вы мы не работаем в администрации и не получаем по 40 тыс, и у нас не позволяет зар. плата купить дорогостоющие лекарство что бы вылечить воспаление лёгких. Но зато я уверена что у Вас личный водитель который привозит и увозит, а вы не можете установить какие то две остановки стоимостью грубо говоря по 30 тыс. каждая. 

13 Ноя 2020 11:20

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Сообщаем, что Ваше обращение нами рассмотрено. Вопрос по установке дорожный знак “остановка", а также автобусного павильона на ул. Красная (детский сад №1) в г. Льгове будет рассмотрен и приведен в нормативное состояние во 2 квартале 2021 года.

12 Ноя 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×