Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше месяца администрация не включает уличное освещение на отрезке улицы (31 по 65 дома). Обращение №: 73838 ранее поданное по этому вопросу осталось без ответа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ
Сообщение №: 78268
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Ноя 2020 09:34
Крайний срок:  28 Дек 2020 09:34
Закрыто:  11 Дек 2020 08:47

Ответственный Администрация города Щигры

Уличное освещение от д.  31 до д. 65 по ул. К.Маркса восстановлено, по ранее поданному обращению ответ размещен.

11 Дек 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×