Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие разбито. Яма на яме. По этой дороге дети ходят в школу, а машины обьезжая ямы максимально близко проезжают с детьми.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Реутова Марина
Сообщение №: 78272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Сен 2021 19:57
Крайний срок:  10 Окт 2021 19:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×