Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Моя дочь Шурова Вероника Сергеевна 03.02.2018г.р  стоит на очереди в детском саду номер 11. Набора больше не будет до мая 2021г. В комитете образования отказались принять заявление о рассмотрении зачисления ребенка в сад. Очень прошу помочь в данной ситуации. По семейным обстоятельствам очень нужно выйти на работу,я живу с двумя детьми одна,в разводе. Помогите пожалуйста.


Мария Шурова
Сообщение №: 78280
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 15 Ноя 2020 23:42

Мария Шурова

Здравствуйте. Рассмотрите прошу вас вопрос обеспечением моего ребёнка Шуровой Вероники Сергеевны 03.02.2018года рождения, в МБДОУ номер 11,мы подтверждали там очередь в сентябре и стоим под номером 20. Мне ближе водить туда ребенка,у меня их двое,я живу одна с ними,прошу войдите в мое положение. Сад который вы предложили МБДОУ 21 находится очень далеко от нас,мне одной тяжело водить детей в разные точки.

23 Ноя 2020 08:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ваше обращение передано в комиссию по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска. На ближайшем заседании комиссии, которое состоится в начале декабря 2020 года, будет рассмотрен вопрос об обеспечении местом Вашего ребенка, Шуровой Вероники Сергеевны, 03.02.2018 года рождения, в МБДОУ № 21.


17 Ноя 2020 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×