Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас заставить начальника автостанции Льгов-1 заменить баннер “автостанция„ также прошу Вас потделать тротуарную плитку, а то там кусок утвалился. Также попрошу Вас что бы все автобусы и маршртуки подьезжали строго к бардюру, а то они становятся от бардюра зо 5–7 метров и просто были случае когда идет человек и между бардюром и автобусом проезжает машина, и что бы не рисковать человеческими жизнями проведите беседы с водителями. Таже прошу Вас заставить начальника автостанции украсить навес новогодней гирляндой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Григорий
Сообщение №: 78302
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 11 Ноя 2020 14:30
Крайний срок: 11 Дек 2020 14:30
На доработке: 08 Дек 2020 17:28
Закрыто: 26 Дек 2020 10:54

Ответственный Администрация города Льгов

Администрация г.Льгова Курской области не располагает данными о владельце Автостанции.

26 Дек 2020 10:54

Григорий

А кто владелец автостанции и данного участка? Дайте номер телефона или электронную почту


08 Дек 2020 11:38

Ответственный Администрация города Льгов

Терриория на которой расположена Автостанция Льгов 1 и сама автостанция не является муниципальной собственностью. С предложениями о благоустройстве Вам нужно обратиться к владельцу данного усчастка. Остальные Ваши предложения не основаны на требованиях законности и не могут быть приняты к исполнению.

13 Ноя 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×