Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас убрать старую деревянную опуру и установить ж/б опору напротив ФАПа в с.Нижние Деревеньки,Льговского района. Опора находится в неудовлетворительном состоянии, она может в любой момент упасть, также прошу когда замените опору установить на ее фонарь.


Григорий
Сообщение №: 78304
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Дек 2020 11:44
На доработке: 28 Дек 2020 12:04

Григорий

Добрый день!

Какой сделан вывод, выезжала вообще выездная проверка. Когда эту опору заменят?

28 Дек 2020 10:04

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемый Григорий!

Ваше обращение по поводу установки фонаря на опоре напротив ФАПа в с. Нижние Деревеньки Льговского района, рассмотрено специалистами Администрации Льговского района, совместно с главой МО «Большеугонский сельсовет».

По результатам рассмотрения сообщаем, что установка фонаря на данной опоре не целесообразна, так как на рядом стоящей опоре фонарь уже имеется. А также с 16.12.2020гпо 18.12.2020г. будет проводиться проверка и замена не работающих ламп на территории МО «Большеугонский сельсовет».

По вопросу о замене деревянной опоры напротив ФАПа в с. Нижние Деревеньки по улице Полуянова будет проводится выездная проверка и оценка опоры Льговским РЭС.

18 Дек 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×