Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это кладбище на стредецкой , рядом с частными домами превратилось в помойку !! Жители обращаются но из не слушают ..


Ксения Евглевская
Сообщение №: 78310
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Ноя 2020 16:36
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 11 Янв 2021 14:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Основные работы по вывозу мусора с территории Стрелецкого кладбища в рамках муниципального контракта закончены  25.12.2020 года. Благодарим Вас за обращение.

11 Янв 2021 14:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время заключен муниципальный контракт на вывоз мусора и свалку деревьев на территории закрытых кладбищ.  До конца текущего года работы планируется выполнить. Спасибо за то, что неравнодушно относитесь к проблемам города и обращаете на них внимание!

16 Ноя 2020 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×