Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу поднять повыше дорожные знаки, т. к. его вандалы скоро либо украдут либо окончательно сломают.

Также при сильном ветере один из дорожных зканов очень сильно трепет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 78313
Рейтинг: 2
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Ноя 2020 15:22
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 11 Дек 2020 15:22
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 13 Янв 2021 16:44

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Сроки решения данного вопроса по закреплению дорожных знаков в нормативное состояние были скорректированы, и до конца текущего месяца,ситуация будет исправлена.

13 Янв 2021 16:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В срок до 30.12.2020 указанные дорожные знаки будут закреплены на нормативной высоте (2-4 м.)

09 Дек 2020 11:13

Ответственный Администрация города Льгов

Автомобильная дорога по ул. Красной является частью путепровода Рыльск - Конышевка и находится в областном подчинении. Дорогу обслуживает Льговский ДЭП, который подчинен Комитету транспорта и автомобильных дорог.

11 Ноя 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×