Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! С наступлением тепла жители частного сектора проводят уборку придомовых территорий, старую листву собирают в мешки, поскольку сжигать ее запрещено. Однако САБ по уборке г. Курска, которые осуществляют вывоз мусора, мешки с листвой не забирают, т. к. листва не относится к бытовому мусору. Прошу разъяснить, какие образом жителям частного сектора утилизировать прошлогоднюю листву.Прошу разъяснить, какие образом жителям частного сектора утилизировать прошлогоднюю листву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 78331
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Апр 2021 14:00
Крайний срок:  07 Май 2021 14:00
Закрыто:  11 Май 2021 09:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Алена! 24.04.2021 на территории города Курска проводился общегородской субботник. Мешки с листвой по указанному адресу вывезены.

11 Май 2021 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×