Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице Ухтомского вдоль домов Союзная 13 (за домом) и Республиканская 12 вдоль дома не работает наружное уличное освещение (отсутствует освещение на столбах), светильники поменяли, но не подключили, причем там где он необходим, его сняли, но новый почему‑то не установили!!! Данная улица очень востребована, так как она является проходной к жилым домам №13, №12, №10, №8 , саду №77, саду №62, а так же к Детской поликлинике №6. Напротив дома по ул. Республиканская 12 напротив 2 подъезда фонарь не подключен. Так как я являюсь старшей по дому, мне поступают жалобы по поводу освещения,прошу решить проблемы и проинформировать меня о сроках выполнения работ. Данные работы обещали произвести в 1 квартале 2021г, он закончился

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузьменко Анастасия
Сообщение №: 78336
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Апр 2021 08:59
Запланировано до: 17 Май 2021 12:00
Крайний срок: 02 Май 2021 08:59
На доработке: 14 Май 2021 10:28
Закрыто: 14 Май 2021 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по установке осветительного оборудования за домом по ул. Ухтомского ( ул. Союзная 13) планируется выполнить в срок до 21.05.2021 года.

14 Май 2021 16:21

Кузьменко Анастасия

Здравствуйте, фонарь во дворе дома по ул. Республиканская 12 работает, но фонарь за домом по ул. Ухтомского (за домом ул. Союзная 13) не установлен, прошу проинформировать о сроках выполнения работ.

14 Май 2021 07:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Анастасия! Работы по капитальному ремонту сети наружного освещения по указанным адресам выполнены. 

13 Май 2021 17:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анастасия! Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и подрядной организацией заключен муниципальный контракт на выполнение работ по восстановлению наружного освещения на данных участках. Срок исполнения контракта-14.05.2021 года. Благодарим Вас за терпение!

27 Апр 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×