Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

В доме , по улице Молодежная 76, вход , где озон , есть табачная лавка , в ней регулярно школьникам продаться табачные смеси , школьники идут туда толпами . И ни кто не боится

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евглевская Ксения
Сообщение №: 78339
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Другие регионы
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 29 Мар 2021 17:55
Закрыто: 31 Мар 2021 14:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ксения! Для оперативного решения вопроса, указанного в сообщении, просим Вас указать наименование населенного пункта в котором имеется данная проблема.

31 Мар 2021 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×