Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное санитарное состояние придомовой территории домов 71,73, 75 по ул. Димитрова. Мусор не убирается. Дворник с одной стороны на другую перекладывает картонные коробки с мусором, который потом разлетается по все дворовой территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 78387
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Дек 2020 15:00
Крайний срок:  01 Янв 2021 15:00
Закрыто:  03 Дек 2020 14:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

03 Дек 2020 14:43

Прикрепленные файлы:
Бондаревой Ответ ГЖИ.pdf 37,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×